Как переоформить документы на мотоцикл с умершего лица?

Здравствуйте я купил матоцыкол,а документы оформлены,на умершего человека как мне переоформить его на себя? Подскажите пожалуйста

, Дмитрий, г. Новосибирск
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте! В таком случае наследникам необходимо ступить в наследство на мотоцикл. После чего они смогут продать мотоцикл Вам. Продажа транспортного средства не собственником без соответствующей доверенности невозможна. Был ли оформлен договор купли-продажи транспортного средства? Была ли оформлена какая-либо доверенность на продажу мотоцикла? Если такие документы имелись, то Вы сможете зарегистрировать мотоцикл на себя, поставить его на учёт. Всего доброго.