Что делать, если продают квартиру без моего ведома?

Здравствуйте, сегодня узнал, что банк "Открытие" продает мою квартиру без моего ведома, причем с этим банком я никак не связан. При этом есть долг за коммунальные услуги в размере чуть менее 10% от кадастровой стоимости. Законно ли это и что еще можно сделать в такой ситуации, помимо погашения долга?

, Станислав, г. Ухта
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Как вы узнали, что квартира продается? У вас это единственное жилье? в залог не отдавали квартиру?

Станислав
Клиент, г. Ухта

Мне про продажу рассказала знакомая, жилье единственное, в залог квартиру не отдавал. Так же я являюсь инвалидом третьей группы.

Вполне возможно, что это ошибка, есть ссылка какая-либо о торгах?