8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне грозит при повторном задержании на посту ДПС?

Подскажите пожалуйста остановили на посту ДПС произвели все замеры все по госту понятые и т.д. составили протокол и выписали штраф 500р, но требование не выдали, штраф я оплатил сразу, но тонировку снимать нехочу, что мне грозит если остановят во второй раз?

Источник: https://zakon-auto.ru/info/tonirovka.php

, Сергей, г. Белгород

Здравствуйте!

В соответствии с частью 1. ст.19.3 КоАП РФ неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На посту дпс сотрудники остановили нас на авто, авто на армянских номерах и документы на мужа тоже
На посту дпс сотрудники остановили нас на авто,авто на армянских номерах и документы на мужа тоже армянские.сотрудник говорит они поддельные обьясняя это тем что это опыт у него.вызвали полицию забрали документы якобы на проверку подлинности
, вопрос №4975457, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что грозит, если если сроки пребывания превышены?
Добрый день . У мужа аннулировали патент. 11.02.2026г. Пересек границу, вернулся, зарегистрировал брак с гр РФ. 20.05.2026. Могут ли продлить регистрацию по месту пребывания по св-вв рег. брака? И что грозит, если если сроки пребывания превышены ?
, вопрос №4975037, Яковлева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, что грозит моему сыну?
Здравствуйте! Мой 16 летний сын, избил мальчика 13 летнего палкой по заднице тот прикрывался рукой и попало по руке, в итоге на заднице синяк и рука в синяках, палец трещина или перелом мы ещё не знаем. Подскажите пожалуйста, что грозит моему сыну?
, вопрос №4972377, Олеся, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, что грозит виновнице по статье ч 5 с 264 с 2 смертями и тяжким вредом третьему человеку
здравствуйте, что грозит виновнице по статье ч 5 с 264 с 2 смертями и тяжким вредом третьему человеку
, вопрос №4971693, Наталья, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас на работе в другом городе отправляют в военкомат встать на учёт, сделал временную регистрацию, что грозит?
Здравствуйте, мне 39 лет не служил, военного билета нет.На учёте не стою. Сейчас на работе в другом городе отправляют в военкомат встать на учёт,сделал временную регистрацию , что грозит?
, вопрос №4971196, Андрей, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.07.2019