Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры, где был прописан отец

Добрый день. Подскажите как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры где ранее был прописан его отец. Сейчас отец выписался а ребенок остался прописан

, Елена, г. Солнечногорск-2
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте елена!

Для снятия несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации в жилом помещении Вы впрве обратиться в суд. Основаниями могут быть как прекращение договора найма родителя ( родителей), переход права собственности.

При необходимости готов подготовить для Вас полную  консультацию по данному вопросу и соответственно исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.