Как найти телефон в/ч 06984 для связи с командным составом?

Добрый день. подскажите телефон в/ч06984. Крым Севастополь. Необходимо срочно связаться с командным составом по вопросу распределения новобранцев.

, Наталья, г. Москва
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Вы обратились на сайт Правовед. На нашем сайте юристы оказывают юридическую помощь клиентам. В данном разделе проводятся юридические консультации.

В вашем вопросе не содержится вопроса юридического характера. Не совсем понятно, в чем вам нужна юридическая помощь. Вы можете уточнить свой вопрос.

Для получения личной консультации юриста Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Гриневич Анна