Должна ли я оплачивать продажу имущества с торгов, если я признана банкротом?

здравствуйте. признана банкротом. Приступили к продаже сада. Должна ли я оплачивать что-то? Управляющий говорит, что надо заплатить за размещение 10000 рублей за 1 этап и так далее, пока не перейдёт в публичную продажу

, поздеева людмила борисовна, г. Челябинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Расходы по реализации имущества в банкротстве осуществляются за счет должника. Но часто у должника нет денежных средств и такие расходы финансовый управляющий несет сам (с последующей компенсацией из вырученных средств).

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.