Возмещение ущерба, если при затоплении помещения пострадал один кухонный шкаф из секции

При затоплении помещения пострадал один кухонный шкаф из секции(кухня сделана под заказ) В каком объёме должен быть возмещен ущерб?

, Николай, д. Минск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Николай!  В претензии досудебной можно выставить ущерб любой, но в судебном порядке, Ущерб  определяется оценщиком, при проведении экспертизы. И кроме того должен быть подкреплен  актом от управляющей компании.