8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если оператор ГазпромБанка перевела деньги не на тот счет?

Добрый день! 29 июня 2019 года написал заявление о досрочном погашении кредита и после оформления бумаг внес всю оставшуюся сумму в кассу. Оператор сказала, что за справкой о погашении можно зайти на следующей неделе. Но 1-го июля с моей карты списали зарплатные деньги. Позвонив в банк, положительного ответа не получил. Приехал в банк 5-го июля (еле отпросился с работы), изложил проблему, дескать всю сумму погасил, а деньги продолжают снимать. Тот же оператор, оформлявший погашение, обнаружила, что перевела деньги не на тот счет. Я написал заявление на возврат денежных средств и оператор сказала, что могу ехать домой, деньги поступят на карту в течении дня. Сегодня 9-е число, деньги не поступили. Денег нет, для погашения кредита деньги дали родные, а так как погашение не произведено, опять будут требоваться деньги на очередное ежемесячное погашение по кредиту. Моей вины нет, что же делать дальше. Тем более в конце июля необходимо уехать в другой город в командировку на две недели. Проживаю в Ивановской области.

Показать полностью
, Громов Сергей Владимирович, г. Москва
Елена Кондратьева
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. В данном случае это полностью вина банка.

Обратитесь для начала с претензией к ним о возврате излишне оплаченных сумм.

В случае, если деньги не вернут идите в суд и взыщите помимо этого все убытки

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Перевела деньги за курсы тату, но передумала Мне сказали что деньги уже не вернуть
Перевела деньги за курсы тату ,но передумала Мне сказали что деньги уже не вернуть
, вопрос №4090363, Полина, г. Иркутск
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Дата обновления страницы 09.07.2019