Возможно ли раньше срока закрыть кредит?

Условие:

Порядок изменения количества , размера и переодичности (сроков) платежей Заёмщика при частичном досрочном возврате кредита .

Содержание условия:

Производится перерасчёт суммы ежемесячных платежей без изменения их переодичности и количества .

Как это понимать ? Могу ли я раньше срока закрыть кредит ?

, Роман, г. Гатчина

Здравствуйте.

Как это понимать? Могу ли я раньше срока закрыть кредит ?

Да, разумеется Вы можете закрыть раньше срока кредит.

Вышеуказанное условие подразумевает, что при частичном досрочном гашении кредита, уменьшается размер ежемесячного платежа по кредиту.

Более подробную консультацию, подготовку документов по данному вопросу (или другим правовым вопросам) можно заказать в чате.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна