Куда перечислят алименты, если я не указала свои реквизиты в приказе?

Здравствуйте скажите пожалуйста куда перечислят алименты если я не указала свои реквизиты приказ по алиментам отдала судебным приставам

, наталья, г. Самара
Алиса Богословская
Юрист, г. Москва

Добрый день Наталья!

Вы можете направить в адрес судебных приставов дополнительное заявление с Вашими реквизитами, при этом указать в заявлении номер исполнительного производства, который можно уточнить у самого пристава-исполнителя или в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП.