Как получить гражданство в Москве, если моя прописка в Томске?

могу ли я дать детям российской гражданство в Москве, но моя прописка в Томске? (живём в Италии) И какие документы нужны, и вообще куда идти...

, Валентина, г. Томск
Уточнение от клиента

У меня есть российское гражданство, хочу сделать детям

Добрый день!

Да вы можете оформить гражданство детям, при том в упрощенном порядке, так как у вас имеется гражданство РФ, также будет необходимо согласие второго родителя на оформление.

Для оформления гражданства вам в РФ необходимо обратиться в  отдел миграции МВД.Они вам предоставят необходимый перечень документов и расскажут порядок.Если у вас нет возможности приехать в РФ вы можете обратиться  с данным вопросом в консульство РФ в Италии.