Здравствуйте Оксана.
Хотя документы на учёт подавала ещё во время службы.
Запросите путем подачи письменного обращения в уполномоченный орган причину, по которой ранее поданное заявление не было своевременно рассмотрено и принято по нему решение.
Так согласно Постановлению Правительства Рф
от 29 июня 2011 года N 512
О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих — граждан Российской Федерации и предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно
Правила признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих — граждан Российской Федерации
УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 года N 512
3. Для признания военнослужащего нуждающимся в жилом помещении военнослужащий подает в уполномоченный орган… заявление по форме согласно приложению
Решение о принятии на учет или об отказе в принятии на учет принимается уполномоченными органами не позднее чем через 30 рабочих дней со дня представления в уполномоченные органы заявления и документов, предусмотренных пунктом 3 настоящих Правил (далее — документы).
Т.е. согласно приведенным положения Постановления Правительства РФ, заявление и поданные вместе с ним документы подлежат рассмотрению в 30-дневный срок со дня их подачи.
Если Ваши прав были нарушены, Вы вправе оспорить их нарушение в установленном законом порядке.
Порядок предоставления жилых помещения в свою очередь регулируется согласно Приказу Министра обороны Рф
от 30 сентября 2010 года N 1280
О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений
Дополнительно во вложении к ответу ведомственная методичка Министерства обороны РФ.