8 499 938-65-20

Имеет ли право МФЦ без моего согласия прописать?

Здравствуйте!

Квартиру выделила администрация города,как молодой семье в рассрочку,приватизированная.В 2014 я уехал в другой город,(прошла лубовь).Но я из кварт.не выписылся,так как получаю пенсию по инвалидности(Северную)

Вопрос:Имела ли жена прописать своего любовника,без моего согласия через МФЦ?

И имело ли МФЦ прописывать его без моего согласия.И можно ли ее и МФЦ как то наказать теоретически?)

, Андрей, г. Уфа

Здравствуйте!

Если квартира в долевой собственности у Вас и Вашей жены, то для регистрации нужно также и Ваше согласие, можете направить жалобу на незаконную регистрацию в МВД по месту нахождения квартиры.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день дом в дарственной у мужа я и ребенок прописаны но решили подать на развод ребенок общий 12 лет имеет ли право муж выселить меня с ребенком после развода
Добрый день дом в дарственной у мужа я и ребенок прописаны но решили подать на развод ребенок общий 12 лет имеет ли право муж выселить меня с ребенком после развода
, вопрос №4979357, Анастасия , г. Краснодар
Скажите пожалуйста, имеет ли право ребенок инвалид, страдающий несколькими тяжелыми хроническими
Здравствуйте,вопрос по улучшению жилищных условий. Скажите пожалуйста,имеет ли право ребенок инвалид,страдающий несколькими тяжелыми хроническими заболеваниями (эпилепсия с частыми приступами,аутизм,сахарный диабет), на помощь от Государства в улучшении жилищных условий? Если мы являемся малоимущими и в собственности нет жилья/доли. Прописаны в г.Москва ,в чужой квартире,без права собственности, менее 10 лет.
, вопрос №4978159, Фарида, г. Москва
Имеют ли право на долю мои дети в этом доме?
Здравствуйте. Мой муж за пару месяцев до своей смерти написал отказ от доли в доме в пользу родителей. Спустя 10 лет умер его отец. Имеют ли право на долю мои дети в этом доме?
, вопрос №4978096, Надежда, г. Челябинск
Имеет ли право мой муж отказаться в мою пользу от выплат в связи с гибелью сына на сво
Имеет ли право мой муж отказаться в мою пользу от выплат в связи с гибелью сына на сво
, вопрос №4975825, Елена, г. Москва
Имеет ли право работодатель РФ нанять по дистанционному трудовому договору гражданина РБ, который планирует осуществлять трудовую деятельность удалённо с территории РБ?
Добрый день. Трудоустраиваюсь в РФ. На удалённую работу из Беларуси. Гражданка Беларуси. Есть два вопроса: 1. Имеет ли право работодатель РФ нанять по дистанционному трудовому договору гражданина РБ, который планирует осуществлять трудовую деятельность удалённо с территории РБ? При согласии работодателя. 2, Нужна ли регистрация гражданина РБ в РФ если гражданин фактически в течении года в стране будет менее 90 календарных дней?
, вопрос №4975695, Елена, Минск
Дата обновления страницы 08.07.2019