Дет сад

Добрвй вечер. Сегодня узнала от ребенка , что нянечка в садике не раз ударяла , уверенна в ее словах по клялась. Пойду к завелущей , что делать если не захотят ничего придпринимать ? Куда обращаться ?

, Zara, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Придется заявлять в полицию, они проведут проверку, имеются признаки преступления предусмотренного статьей 156 УК РФ

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Zara
Клиент, г. Москва
Доказательсв нет, кроме как слова и точный рассказ ребенка. Это что то даст?

Это работа дознания. Она опросят с педагогом вашего ребенка, других детей, других воситателей, нянь, возможно такие данные появятся.