Как решить вопросы с доставкой посылки в моем случае?

Заказала пасылку для родствеников хотела 1 средство со скидкой а мне перезвонили ответили что можно купить не меньше 3 средств я отказывалась сказала что дорого на меня оказывали давление пожалейте родствеников и купите для них в итоге согласилась родственики сказали что такое дорогое средство им не нужно и у нас как на вред проблема с деньгами выкупить не могу звонят угрожают нужно оплачивать при получении что делать?

Уточнение от клиента

У родителей проблема с ногтями средство для удаления грибковых ногтей продовалось по акции мне скали 1 нельзя купить минимум 3 более.

Уточнение от клиента

Мне угрожают из за нее выкуплиной пасылки что делать?

Уточнение от клиента

С насала просто смс присылали с просьбой забрать потом начали звонить в первый раз продавец я сказала выкупить не могу по этому отказываюсь потом прелставоялись со службы безопасности последний звонок меня ужасно напугал звонил какой то мужчина голос грубый важный токой как будто тюремщик или вроде того я сразу отключилась и слушать не стала.

, Наталья Викторовна, г. Чита
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, хотелось бы уточнить о каком средстве идет речь. По общему правилу, заставить вас выкупить товар купленный через интернет, они не могут, если не изготовлен по индивидуальному заказу. Максиму что могут сделать, это взыскать с вас стоимость почтовых расходов.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам

Если боитесь угроз пишите заявление в полицию.

Наталья Викторовна
Клиент, г. Чита
В полиции скажат сама виновата и все такая в нашем забайкалье не виновных судят на 7 лет а виновным в убийствеп дают маленькие сроки а то и вообще лтпускают.