Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ЖКХ (жировка )

Здравствуйте!Мы купили вторую квартиру,пока здесь делаем ремонт.Прописаны в старой.Жировка на новую квартиру пришла на мужа и указано,что прописаны и проживает 4 чел.Естественно и оплата по полной.Правильно ли это?

05 Октября 2013, 09:01, вопрос №242698 Елена, г. Зеленогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Елена!

    Конечно не правильно! Сходите в жилищную организацию и потребуйте сделать перерасчет. Пообещайте им, что будете жаловаться в прокуратуру. В последствии если не сделают перерасчет, можете обжаловать незаконные начисления.

    Желаю Успеха!

    Оцените ответ.

    05 Октября 2013, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats