Как можно законно выселить сестру из квартиры в моей ситуации?

Здравствуйте, как выселить сестру из квартиры? Бабушка умерла квартира делится на маму и дядю.

Я младшая и я тут прописана

Она свою квартиру продала,уезжать не хочет трепет мамн нервны

Ее же можно выселить?.она тут не имеет долю?

, Анна, Алматы
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, так как собственники мама и дядя, они должны подать исковое заявление в суд о снятии ее с регистрационного учета и выселении. После решения суда можно будет выселить с приставами, если не съедет самостоятельно.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам