Какие принимать меры, нужно ли заранее самому обратиться в полицию?
Здравствуйте, есть большая сумма задолженности 5ти физ лицам, на основе нотариального долгового листа, на данный момент нет возможности возвращать сумму, эти люди собираются подавать заявление в полицию. У меня есть обьект и квартира, выставленные на продажу, но долг не покроется. Какие принимать меры, нужно ли заранее самому обратиться в полицию?