Могу ли я через суд добиться прописки у отца дома?

Доброй ночи. Проблемы в том, что мне 20 и мои родители так и не прописали меня по своему месту жительства. Мама не имеет жилья. Папа имеет. Мне 20 и могу ли я через суд добиться прописки у отца дома (собственником дома является бабушка, мама моего отца) ?

, Анита, г. Сочи
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Могу ли я через суд добиться прописки у отца дома?

Доброй ночи. Проблемы в том, что мне 20 и мои родители так и не прописали меня по своему месту жительства. Мама не имеет жилья. Папа имеет. Мне 20 и могу ли я через суд добиться прописки у отца дома (собственником дома является бабушка, мама моего отца)?

Уважаемая Анита, если нет согласия собственника (то есть в вашем случае бабушки) на вашу регистрацию в квартире, то что то сделать через суд будет очень сложно.