Должен ли я выплатить компенсацию в автосалоне?
Купил автомобиль, страховку и дополнительные услуги. По договору стоимость автомобиля 1,4 млн. К договору есть доп. соглашение в котором сказано, что мы вым делаем скидку на автомобиль 150 тыс. если вы купите у нас страховку и дополнительные товары на эту же сумму ( 150 тыс.). Так же сквзано что если я верну какой то товар из доп. соглашения, то я должен буду автосалону компенсировать эту сумму, так ли это?
Машину уже получил, договор и птс у меня. Машину зарегестрировал в ГИБДД.