Как избавиться от кредита, если нет возможности платить?

Как избавится от кредита не могу платит?как мне быть,что сделать?помогите пожалуйста.звонят угрожают,

, Загидин, г. Москва

Избавиться от кредита никак нельзя, во всяком случае без суда.   Пусть идут в суд. Через пристава уже будете погашать понемногу.  Если пройдет больше 3 лет, то в суде просите применить срок исковой давности