Нужно ли мне выплачивать налог на имущество?
Добрый день! У меня в собственности есть квартира и земельный участок. Как пенсионер и имею льготу по налогу на имущество и за эти два объекта не плачу налог на имущество. Хочу приобрести апартамент (нежилое помещение) - льгота распространится на данное имущество или мне надо будет платить налог на имущество на нежилое помещение? P.S.По телефону общаться категорически отказываюсь
, Ирина, г. Москва