Чего мне ожидать за невыкуп посылки с товаром, если ее доставили раньше оговоренного срока?

Заказала в магазине интернет крема от морщин, сразу сказала им что я смогу выкупить её только в июле месяце,так они сказали что посылка придёт в июле как раз к моей пенсии. А в итоге уже была на почте в начале июня. Прочитала отзывы ,очень не хорошие . И я решила не выкупать её, звонят угрожают судом,куда-то хотят передавать мои данные ,и про пенсию что то намекнули сегодня. Что мне ожидать за не выкуп посылки? Ответьте мне пожалуйста сейчас,не оставте без внимания.

, Нуреева Татьяна семеновна, г. Уфа

Добрый день, Татьяна Семеновна.

Абсолютно ни чего не угрожает.

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4.Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

А на этих деятелей заявление в полицию напишите за самоуправство.