Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как можно узаконить официально, и мне усыновить на основании его оф. жены

Добрый день! Мой муж со мной воспитывает с 2 месяцев своего ребенка, его мама отказалось от него. Как можно узаконить официально, и мне усыновить на основании его оф. жены. Что для этого нужно, она(мама ребенка) не против.

04 Ноября 2012, 16:13, вопрос №24239 ольга, г. Ростов-на-Дону
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats