Возможно ли не возвращаясь в город по месту регистрации перевестись в военкомат по месту жительства?

Такая ситуация, стою на учете в военкомате города Смоленска по временной регистрации, при окончании бакалавриата взял каникулярный отпуск. Уезжаю из Смоленска в свой город.

Возможно ли не возвращаясь в Смоленск, перевестись в военкомат по месту жительства?

, Виктор, г. Москва