Можно ли вернуть не подошедшую по размеру обувь со следами эксплуатации?
Здравствуйте, купила недавно обувь в магазине. При носке оказалось что обувь совершенно мне не удобна - на размер больше. Приехала в магазин возвращать, а мне сказали что не примут т.к. есть небольшие потертости на подошве в следствии эксплуатации. Скажите, можно ли как-то вернуть мои деньги, носила всего один раз 1,5 часа, 14 дней с момента покупки ещё не прошли?
, Алёна, г. Новосибирск