Как закрыть ООО, не ведущее деятельность с 2005 года и не сдающее отчетность?
Предприятие не имеет долгов, и судя по сайту налоговой задолженности по налогам и сборам. Документы на ООО утеряны. Единственный учредитель - физическое лицо
Посмотрите на сайте егрюл.налог.ру. Возможно при таких условиях Ваша компания уже ликвидирована. При не сдаче отчетности 1 год и непроведения операций по счету, компания налоговой может быть ликвидирована в административном порядке.
Дмитрий
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте!
К сожалению, действующее.
Последняя запись в выписке ЕГРЮЛ от марта прошлого года:
«Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)»