Потребительский кредит на автомобиль и навязывание ненужной услуги
Доброе утро,оформили потребительский кредит,при оформлении навязали услугу « помощь на дороге», ссылаясь на то,что без данной услуги кредит не одобрят. При всем этом, данная услуга распространяется на регион МО. Фактический регион проживания и прописки таковым не является, то есть данной услугой воспользоваться не могу, да и вовсе не нуждаюсь, но стоимость услуги была включена в стоимость кредита. Как отказаться от данной услуги, какие документы необходимы и куда направлять?
Для уточнения и дополнительной консультации, по правилам сайта, вы можете воспользоваться чатом.