Отказ беременной в выплате ежеквартальной премии, выплачиваемой на усмотрение работодателя
Добрый день. Я беременна, работодатель в курсе. Столкнулась с тем, что мне не хотят платить ежеквартальную премию (по договору она платится на усмотрение руководителя). Не хотят якобы за невыполнение поставленных задач, хотя это не так и я могу это доказать, т.к. веду табель выполненных задач. Доступ к табелю у руководства есть, на вопрос о том, какие конкретно я задачи не выполнила, мои руководители уклонились от ответа. Иных причин кроме недовольства моей беременностью по факту нет. Могу ли я каким-то образом надавить на работодателя и заставить его выплатить положенную мне ежеквартальную премию?