Могут ли меня обязать оплатить товар, если договор я не подписывала?

Добрый день. Заказала 2 пачки Нейросистема7 для похудения. Стоимость около 10000 тенге. Однако потом нашла другие отзывы и хочу отказаться. Они звонят вторую неделю. Меня не было в стране я не поднимала трубку. А сегодня курьер сказала : завтра доставим на дом и если не оплатите , то заплатите 8 МРП.

При заказе разговаривала с оператором и он сказал : мы с вами заключаем устный договор. Моей подписи нигде нет.

Действительно ли , при моей не оплате стоимости товара , они уполномочены предоставить документ, обязывающий меня залатать 8 МРП?

Благодарю заранее.

, Лилия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.