Получение по справке военнослужащим ВПД на контейнер для перевоза вещей
Здравствуйте! Я военнослужащий. После окончания училища мне выдали справку по форме 2 на перевозку личных вещей к новому месту службы. Я ее не использовал. Прошло 6 лет. Могу ли я сейчас по этой справке получить ВПД на контейнер и перевезти вещи? спасибо.
Добрый день! Скажите, как на госуслугах получить справку о наличии или отсутствии оружия? В разделе: организация получения справок нет пункта - справка о наличии/отсутствия оружия
Спасибо!
Может ли военнослужащий, полицейский приобретать в собственность коммерческое помещение и передать в доверительное управление организации с целью получения дохода?
Здравствуйте! Сегодня были на приеме у фельдшера для получения справки в детский сад. Фельдшер отказала в выдаче справки, просто потому что у ребенка была сухая козявка в носу, что не является признаком острой вирусной инфекции. И вообще, таких симптомов как высокая температура, слизистые выделения из носа, гиперемия слизистой горла, ничего из вышеперечисленного не было. То есть, ребенок абсолютно здоров. Тем более я сама имею высшее медицинское образование и в этом разбираюсь. Главный врач по горячей линии только направила нас к лор-врачу. Я считаю это не правомерным. Какие законы помимо ФЗ об охране здоровья, подкрепляют мои действия и правоту (что я имею право на получение справки в Доу ребенку , а также что мне не требуется подтверждение, что ребенок здоров на приеме у лор врача) , а также неправомерность действий фельдшера и его руководства в случае подачи заявления в суд.
Привлекался к уголовной ответственности в справке о судимости указана что привлекался, щас я военнослужащий , могу ли я получить звание прапорщик и допуск к секретке?