Могут ли отменить мой заказ, если я оставила плохой отзыв о магазине?

Здравствуйте, оставила на сайте М.Видео отзыв со словами: "Да пошли вы М.видео", они имеют право отменить мой заказ или как то наказать меня, грубо говоря?

, Полина, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Полина! В сответствии с ПРАВИЛАМИ ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55), оставленный вами указанный отзыв не является основанием для отмены вашего заказа, и к тому же работу с отзывать и продажу товаров осуществляют разные подразделения

Полина
Клиент, г. Краснодар

Благодарю за ответ!