Можно ли вернуть деньги, если нотариально оформленный документ не понадобился?

Можно ли вернуть деньги если нотариально оформленный документ не понадобился?Сколько дней?Или срок действия этого документа?

, Екатерина, г. Хабаровск
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер, Екатерина!

Так как нотариус уже выполнил свою работу, вручил его  Вам, а Вы его приняли, то деньги  нотариус Вам не обязан возвращать. Все законно.