Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление квартиры

здравствуйте подскажите пожалуйста купили квартиру около 10лет назад насебя не переоформили бывший владелец подал в суд что купили не законно но мы суд выйграли 2 года назад дело было чтобы сейчас переоформить квртиру на себя это только через суд??????????? и есть ли срок решению суда???????

02 Октября 2013, 22:21, вопрос №242084 александр, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимова Надежда

    Здравствуйте, Александр.

    К сожалению, Вы не указали, какую формулировку содержит резолютивная часть решения суда. Если решением установлено Ваше право собственности на квартиру, Вам необходимо предоставить решение суда в Регистрационную палату по ул. Горошникова, 56, заплатив госпошлину. После регистрации Вы получите свидетельство о государственной регистрации права собственности.

    Решение суда не имеет срока действия, срок давности предъявления к исполнению установлен только для исполнительных листов (3 года).

    Надежда.

    04 Октября 2013, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats