Как вернуть некачественный компьютер в интернет-магазин?

Товар: компьютер.Товар куплен в магазине. Я пока еще не писал претензию.

Есть гарантия на товар. Товар ремонтируется.

, Таро, г. Санкт-Петербург

Вам надо обращаться с письменной претензией на основании статей 18, 19 Закона «О защите прав потребителей» и указывать в ней выявленные недостатки и свои требования. Претензию можете вручить лично продавцу, либо направить по почте. Требование о возврате денежных средств подлежит рассмотрению в течение 10 дней. В случае отказа в удовлетворении требований претензии Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Государственная пошлина по данной категории дел истцом не платится.