Какая проектная документация необходима заказчику для аукциона?

необходима ли проектная документация для аукциона с 1 июля 2019 года?

какие изменения следует учитывать при аукционе на капитальный ремонт здания (ремонт полов и венцов).

, Ольга Хорошинина, рп. Коноша
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Ольга, напрямую «забрать у приставов» машину сразу не получится.

Если торги объявлены несостоявшимися, то организатор торгов не ранее десяти дней, но не позднее одного месяца со дня объявления торгов несостоявшимися назначает вторичные торги.

Начальная цена имущества на вторичных торгах постановлением судебного пристава-исполнителя может быть снижена на пятнадцать процентов.
В случае объявления вторичных торгов несостоявшимися судебный пристав-исполнитель направляет взыскателю предложение оставить имущество за собой в порядке, установленном статьей 87 настоящего Федерального закона.
В случае объявления вторичных торгов по продаже дебиторской задолженности несостоявшимися судебный пристав-исполнитель предлагает взыскателю оставить имущественные права за собой по цене на двадцать пять процентов ниже их начальной цены на первичных торгах, засчитав эту сумму в счет погашения взыскания. За дебитором сохраняется обязанность по погашению дебиторской задолженности в прежнем объеме.

Прошу прощения, произошла техническая ошибка и опубликован ответ не в том вопросе.