Стоит ли ждать заседания этой комиссии или можно сразу подавать в суд?
Добрый день! Мою несовершеннолетнюю дочь во время прогулки укусила собака породы Акита. Чем причинила вред здоровью моему ребёнку (рваная рана слизистой правого глаза и нижней губы). Выгуливала собаку несовершеннолетняя девочка без намордника, но на поводке. Заявление в полицию я написала, на данный момент дело передано в административную комиссию. Судебно- медицинскую экспертизу мы прошли, эксперт сказал, что заключение забирает полиция.
У меня вопрос о дальнейших моих действиях? И как полиция заберет заключение если дело они передали в административную комиссию? Стоит ли ждать заседания этой комиссии или можно сразу подавать в суд?