Можно ли отменить решение суда или хотя бы арест счета?

Добрый день. У меня арестовали счёт в Сбербанке суд.приставы, на основании решения мирового судьи, взыскатель коллекторской агенство, с долгом я согласен, но не о суде, ни о его решении меня ни кто не уведомлял, да и мировой суд находится в соседнем населенном пункте. Можно ли отменить решение суда, ну или хотя бы арест счета?

, Aleksandr Kostrov, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Вероятно это был судебный приказ. Направьте мировому судье заявление об его отмене, затем направьте определение судьи судебным приставам исполнителям )ГПК РФ, закон об исполнительном производстве)