Автомобили нарушение

Добрый день, сегодня меня остановили полицейские и выписали штраф. Из-за того что сделал обгон и завершил манёвр на сплошном. При этом видео запись не предоставили . Действительно нарушил. Но обгонял грузовую машину и не успел бы перестроиться.

Завтра мне нужно поехать в отдел и оплатить штраф. Я сомневаюсь что они зафиксировали моё нарушение. Как мне можно поступить ?

, Алим, п. Пятигорский

Здравствуйте, Алим! В соответствии со ст.30.1 КоАП в вашем случае вам следует обжаловать постановление, вынесенное в ГИБДД, в районном суде. Срок обжалование- в течение 10 дней со дня получения копии постановления о наложении административного штрафа.

Во всяком случае, Алим, вы абсолютно ничего не теряете!!!