Как отменить платеж за регистрацию на сайте, если договор был заключен автоматически?

Здравствуйте!Связалась с человеком по объявлению ,снять квартиру,оказалось что оплатила ,регистрацию на сайте,а ни квартиру которую хотела.Деньги не возвращают ,так как после перевода договор автоматом заключён,я его не прочла ((перед переводом.

, Татьяна Делянская, г. Москва
Павел Щеглов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, для начала в общении с администрацией сайта сошлитесь, на Закон «О защите права потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.