Можно ли что-то предпринять, если отец ребенка не платит алименты полгода?

Здравствуйте, скажите отец ребёнка не платит алименты пол года, мы с ребёнком переехали в другой регион, на звонки он не отвечает работает не официально в такси,приставам писала неоднократно, скажите можно ли что то предпринять?

, Наталья, г. Уфа
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Если ко взысканию обращен ИЛ, то напишите жалобу на действия (бездействия) судебного пристава либо старшему судебному приставу, либо сразу в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.