Увольнение во время работы на вахте

здравствуйте подскажите пожалуйста я сейчас на вахте и заступил несколько дней назад, а здесь подвернулась работа более лучше и на которую давно хотел устроиться по профессии могу ли я подать заявление на увольнение и уволят ли меня сразу?

, Антон, автодорога. Чита-Забайкальск

Здравствуйте, Антон! По общему правилу, то есть в соответствии со ст.80 Трудового кодекса,-

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении

Уволиться ранее двухнедельного срока предупреждения, вы можете только по соглашению чс работодателем, так выход у вас один-договариваться!!!