Как взыскать деньги?

Здравствуйте! Дело в том,что мы выполняли работы на строительном объекте. По окончанию работ была выписана счет факрута и акт приемки работ. Прораб данного объекта подписал эти бумаги,но денег мы так и не получили,потому что нам сказали,что этот прораб не имел права расписываться без доверенности фирмы-заказчика,чьи интересы он представлял. В суде нам сказали это же самое,что расписываться он не имел права и чтобы мы искали эту доверенность. Что нам делать по данному вопросу?

, Александр, г. Киров
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Что нужно делать сейчас: в соответствии с вашим договором, уведомить вашего заказчика о выполнении работать и попросить принять его вашу работу. А далее в зависимости от того, примут ли ваши работы или нет, и состоится ли вообще приемка работ. В случае уклонения от приемки работ — можете сразу обращаться в суд.