Выложили в сеть пользователи видео без моего согласия, что делать?

Выложили в сеть пользователи видео без моего согласия пользователи

Я давала согласие на распространение и лекпнпоу

, лалбтя, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Прежде всего необходимо закрепиться по доказательствам, а именно: сохранить ссылку на видео, подать претензию в адрес администратора, на сайте которого размещено видео, кто его разместил. Далее должно последовать заявление в полицию, в региональных управлениях полиции есть специальные отделы (к примеру отделы «К»), которые расследуют противоправные действия в сети интернет. А уже с собранными доказательствами необходимо подать иск в суд.