Мой номер числится в банке как номер должника-прошлого владельца, которого я не знаю

Здравствуйте, мой номер висит в банке как должник от прошлого владельца. И теперь банк звонит мне, спрашивая этого человека, которого я в жизни не видел. Звонят они уже порядком долго уже. Что можно с этим сделать. Объяснение ситуации менеджеру не помогло.

, гаврил, г. Елизово