92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Есть ли возможность возобновить исполнительное производство, прекращенное после переезда должника?

В июне 2007 году по исполнительному листу ответчик должен был мне 17000т.р. В сентябре 2007 года должник поменял место проживания . Исполнительное производство окончили и больше ни каких действий . Есть ли возможность возобновить исполнительное производство?

30 Июня 2019, 10:04, вопрос №2418130
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
71
ответ
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В течении 3 лет. Даже если прошло 3 года то срок   можно восстановить. Если должник нашелся, можно написать заявление о возобновлении исполнительного производства, а если не известно место нахождение должника, то необходимо написать заявление об исполнительном розыске должника в соответствии со ст. 65 ФЗ об исполнительном производстве.

30 Июня 2019, 11:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут