Стоит ли оплачивать комиссию и страховку по кредиту до получения денег по нему?

Здравствуйте скажите пожалуй мне банк одобрил кредит350000тр попросили оплатить коммисию в размере 7200 потому что банки разные. Включил страховку в размере 18000тр и запросил чтоб я оплатил тогда мне деньги сразу придут на счёт. Они сейчас на транзитом считу в заморожнном состоянии. Возможно ли что я оплачу страховку со своих денег и они мне потом поступят на счёт

, Сергей, г. Новосибирск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Сергей! Это распространенная форма мошенничества.