Не могу выносить мусор в дни сбора мусора машиной
Добрый день!
Живу в сельской местности,мусорных контейнеров нет-приезжает машина мусоровоз два раза в неделю.Обращалась в администрацию с просьбой установить мусорные баки,т.к. не могу выносить мусор именно в те дни,когда приезжает машина,а мусор хранить дома летом в жару до следующего рейса мусоровоза просто невозможно.В администрации ответили довольствуйтесь этим.Как с этим бороться?Как быть?
, Ольга, г. Тюмень
Александр Свалов
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию коллективно, письменно, получите ответ, проигнорируют требования, то в прокуратуру обращайтесь.