Решение спорного вопроса с клиенткой по договору

Здравствуйте! Мне 17 лет. Я заключила договор по оказанию рекламных услуг со своей клиенткой, в договоре указано, что расторгнуть его возможно при согласии обеих сторон. Все подготовительные работы были мною выполнены, реклама запущена. На следующий день клиентка написала мне что бюджет который мы согласовали для нее слишком большой она попросила остановить рекламу. Я остановила и фэйсбук (платформа для рекламы) через некоторое время (1-2часа) отправил аккаунт на проверку и я не могла работать в связи с этим. Объяснила ситуацию клиентке, на что она отреагировала негативом и давлением. Я решала проблемы со службой поддержки в районе 4-5 часов при этом постоянно держала в курсе клиентку, а она продолжала давление и истерику. Когда мне удалось запустить рекламу она успокоилась, но фэйсбук попытался списать деньги за рекламу, которых на счету у нее не оказалось. я ее об этом оповестила и ответила она мне только через 14 часов с очередными претензиями что ее реклама не работает. В итоге она так и не погасила долг на аккаунте, пытается надавить на меня тем, что она идет в полицию. Подскажите, как поступить в данной ситуации?

Прикрепила договор.

  • Договор на таргет
    .docx
Уточнение от клиента

Сейчас мне поступило от клиентки вот такое сообщение "

На сегодняшний день, тк ты не достигла 18 летия за все твои поступки несут ответственность родители, твои паспортные данные у меня и если обращаться в полицию (а я уже проконсультировалась у знакомых в полиции)

 то ииии твоего молодого человека могут привести к уголовной ответственности за твой возраст… Исходя из того, что ты живёшь с ним, а он тебя обучает… А родители будут выплачивать за тебя твои счета…
И если это всё раздуть, то и за моральный ущерб я ещё могу потребовать!
Когда пишут заявление в полицию, то заявление, приходит в участок по месту жительства и вызывают родителей или к твоему молодому человеку за несовершеннолетнего человека!"

, Полина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Полина! Дело в том, что ваш договор однозначно противоречит закону, в частности- ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) «О защите прав потребителей» (Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг), в частности там определено, что -

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Так что ваша клиентка в любое время имеет право отказаться от договора