Какие нужны документы, чтобы доказать проживание ребенка со мной?

С отцом ребёнка в разводе. Ребёнок прописан у отца, но проживает со мной на съёмной квартире. Финансовой помощи я от него не вижу. Подскажите как подать исковое заявление в суд на взыскание алиментов? Какие нужны документы, чтоб доказать что ребёнок проживает со мной?

, Светлана, г. Нижний Новгород

добрый день, на алименты вы можете подать в обычном порядке в не зависимости ни от чеко, либо по месту регистрации вас, мужа, или ребенка, доказательством вы можете использовать показания соседей, и участкового уполномоченного. рекомендую обратиться к адвокату по семейным делам, он подскажет исходя из всех обстоятельств, что и как нужно оформить или собрать доказательства. личный контакт с юристом надежнее чем поиск ответов в соц сетях.